Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Отчетность в Росстат ИП на УСН и ЕНВД

13 марта 2013 в 10:03
Доброго всем дня!

У меня мало опыта. Хотела спросить, нужно-ли что-нибудь сдавать в органы РОССТАТ, если мы являемся ИП (УСН 6% и ЕНВД), работаем с 2011 года, при открытие все что нужно сдавалось туда, в 2012 году вроде тоже бухгалтер что-то делал. Сейчас она в декрете, а я да же не знаю что делать.

Спасибо!
Гасанова Галина 18 121 балл
13 марта 2013 в 10:28
Добрый день!
Все ИП, кроме ИП занимающихся сельским хозяйством, должны представлять годовую форму 1-ИП "Основные сведения о деятельности индивидуального предпринимателя" срок представления 2 марта. ИП, занимающиеся сельскохозяйственной деятельностью, представляют 2 марта форму 1-ИП(сх). Посмотрите обсуждение, я думаю Вам оно поможет:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=125651
Если остались вопросы пишите
13 марта 2013 в 13:19
Спасибо большое!
Да уж, я опоздала, значит нас оштрафуютОх! печалькаПлачу
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Гасанова Галина 18 121 балл
13 марта 2013 в 14:56
А Вы всё-таки позвоните в статистику, уточните попали ли Вы в выборку, и, если да, скажите, что от статистики Вы не получали информацию о том, что Вы попали в выборку. Я уверена, что в таком случае Вас не оштрафуют!
Светлана545 98 228 баллов, г. Пятигорск
13 марта 2013 в 15:05
Цитата (Марго161):Спасибо большое!
Да уж, я опоздала, значит нас оштрафуютОх! печалькаПлачу

Добрый день.
А Вы нашли себя в выборке?
Мы когда нашли себя, позвонили в статистику, все объяснили и нам ответили, что все данные они в Москву будут отсылать 15-20 марта и у нас есть время. Отчет составить совсем не трудно. Дело 10 минут. В информационном сообщении (у нашего края) было написано, что по электронной почте тоже можно отправить. Мы отправили и как нам сказали штрафа нам не будет.
Вам просто нужно созвониться со своей статистикой и для начала выяснить попали ли Вы в выборку. Там тоже люди сидят. Улыбаюсь
13 марта 2013 в 15:57
Улыбаюсь Как здорово!!!! Сейчас же буду звонить!

Спасибо всем огромное!Цветы

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть