Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Вставка картинок

Trade (автор вопроса) 54 616 баллов, г. Кириши
13 марта 2013 в 11:21
Добрый день!
А картинки теперь можно вставлять со своего компьютера как вложения, и они сразу видны без открытия, я не ошибаюсь?
Здорово!!!=d>
Спасибо Цветы
Сергей Новиков Главный редактор
13 марта 2013 в 11:27
Цитата (Trade):Добрый день!
А картинки теперь можно вставлять со своего компьютера как вложения, и они сразу видны без открытия, я не ошибаюсь?
Здорово!!!=d>
Спасибо Цветы

Елена, добрый день!

Эта функция (прикрепление файлов, в том числе и "картиночных", которые сразу показываются в сообщении) существует довольно давно. Но, по моему, таки образом нельзя вставить анимированные открытки, и нельзя показать файлы большого размера (тяжелые фотографии можно прикрепить, но их придется "открывать" — в сообщении они показаны не будут).
Александр Погребс Главный консультант
13 марта 2013 в 15:06
Цитата (Новиков):
Цитата (Trade):Добрый день!
Здорово!!!=d>
Спасибо Цветы

Елена, добрый день!

Эта функция (прикрепление файлов, в том числе и "картиночных", которые сразу показываются в сообщении) существует довольно давно. Но, по моему, таки образом нельзя вставить анимированные открытки, и нельзя показать файлы большого размера (тяжелые фотографии можно прикрепить, но их придется "открывать" — в сообщении они показаны не будут).

Добрый день!
Добавлю из своего опыта - разные браузеры по разному относятся к этим картинкам, окрывают их при разных обстоятельствах...

Успехов!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть