Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Lena новичек

Можно ли включить в расход при ЕСХН антикоррозийную обработку?

Добрый день. ИП на ЕСХН. Заключили договор на проведение антикоррозийной обработки машины, используемой в деятельности КФХ. Можно ли данный вид расхода включить в расход КДиР и уменьшить налогооблагаемую базу? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
13 марта 2013 в 14:44
Добрый день.
Да, можно, по пп.12 п.2 ст. 346.5 НК РФ:
12) расходы на содержание служебного транспорта
Бухгалтерия
Заполните и подайте заявление на патент через интернет
14 марта 2013 в 11:58
Спасибо.