Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Да, это новый Бухонлайн! Что поменялось

Обзор интернет-ресурсов по бюджетному учету

30 сентября 2010 в 11:07

На форуме «Бухгалтерии Онлайн» довольно часто появляются вопросы, связанные с учетом в бюджетных организациях. К сожалению, среди наших штатных экспертов нет специалистов в этой области. Да и бухгалтеров-«бюджетников» на нашем форуме не очень много. Поэтому главный принцип работы нашего форума — качественный профессиональный ответ в течение суток — в случае с бюджетным учетом работает не всегда. Да и статьи, связанные с бюджетным учетом, мы почти не публикуем. Предлагаемый обзор должен частично восполнить пробел. Обзор поможет «бюджетникам» найти в сети ресурсы, где бюджетному учету уделяется гораздо большее внимание.

Страница с полным текстом материала: https://www.buhonline.ru/pub/experience/2010/9/3796

Romahka  4 131 балл, г. Новосибирск
30 сентября 2010 в 11:07
Спасибо большое за информацию. Посещала все Вами перечисленные сайты и порталы, за исключением сайта "Министерства Финансов РФ" и портал "Госфинансы". Хочу отметить Сайт "Главбух", он мне очень часто помогает в моей работе, рекомендую посетить его своим коллегам, что касается его тематического форума, он хоть и живой, но там не всегда могут дать нужную информацию. А вот "Контур-Бухгалтерия Бюджет", вернее его администратор, точно может дать гарантированный ответ, только иногда его приходиться ждать и сутки, но зато правильный.
Gala-tlt  10 баллов, г. Тольятти
5 апреля 2011 в 14:04
Огромное спасибо за информацию!
А еще хочу посоветовать сайт "СисетмыГлавбух для бюджетных учреждений. Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форумаТам тоже очень много полезной информации, только она платная, один недостаток, но очень существенный.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Пройдите опрос для посетителей сайта.
Помогите нам стать лучше, ответив на несколько вопросов
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер