Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Alieva Karina

Заполнение ведомости на выдачу заработной платы в 1С

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Мы поставили программу 1с бухгалтерия 8, редакция 2.0 чтобы вести учет автоматизированно в 2013 году, мне нужно выплатить 15 января 2013г. зарплату за декабрь 2012г. Я ввела начальные остатки 31.12.2012г по счету 70, по каждому сотруднику задолженность, заполняю ведомость на выдачу зарплаты от 15.01.2013, месяц начисления декабрь 2012, нажимаю заполнить по задолженности на конец месяца - пишет "не обнаружены данные для записи в табличную часть документа", а если нажимаю заполнить списком работников - не рассчитывает суммы! Подскажите пожалуйста, что я неправильно сделала!😭
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
14 марта 2013 в 16:58
Добрый день. Укажите, пожалуйста, не только название программы, но и релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
15 марта 2013 в 11:26
1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.319)
Конфигурация:
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.43.6)
Yula-75 27 735 баллов
15 марта 2013 в 11:33
Здравствуйте.
Вам нужно заполнять ведомость не автоматически, а в ручную, добавляя сотрудника по-одному. Т.к. программа не видит начислений. Вы ставите месяц начисления Декабрь, а фактически у вас в декабре нат документа "Начисление". (из документа "Ввод остатков" суммы не возьмутся)
Так что вводите всех сами ручками😉 . А вот с февраля все пойдет нормально😀
15 марта 2013 в 11:50
Спасибо Вам большое!😀 💐 у меня получилось, а я думала что нужно обязательно нажимать "рассчитать"😀
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!