Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Сведения о среднесписочной численности за 2012 год

milashka mila (автор вопроса) 45 баллов, г. Пермь
14 марта 2013 в 16:56
Добрый день! Скажите , пожалуйста, что будет за сдачу сведений о среднесписочной численности за 2012 год в марте, ведь ее нужно было сдать до 21.01.13? Я просто все отчеты сдала уже, а на этот случайно наткнулась, делаю отчетность впервые. Подскажите, пожалуйста, Вопрос удалён модератором. Спасибо!
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
14 марта 2013 в 16:59
Цитата (milashka mila):Добрый день! Скажите , пожалуйста, что будет за сдачу сведений о среднесписочной численности за 2012 год в марте, ведь ее нужно было сдать до 21.01.13? Я просто все отчеты сдала уже, а на этот случайно наткнулась, делаю отчетность впервые. Подскажите, пожалуйста, как посчитать среднесписочную численность и как сдавать ее, на бум. носителе? Спасибо!

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Анти 134 839 баллов
15 марта 2013 в 07:42
Здравствуйте!
Непредставление в установленный срок налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) в налоговые органы документов и (или) иных сведений, предусмотренных настоящим Кодексом и иными актами законодательства о налогах и сборах, если такое деяние не содержит признаков налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 119 и 129.4 настоящего Кодекса,
влечет взыскание штрафа в размере 200 рублей за каждый непредставленный документ(п.1 ст 126 НК РФ)
milashka mila (автор вопроса) 45 баллов, г. Пермь
15 марта 2013 в 08:02
Спасибо!!!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть