Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Корректировка справок 2-НДФЛ

14 марта 2013 в 17:32
Здравствуйте,так получилось, что я сдала справки 2-НДФЛ без заполнения строки Сумма налога перечисленная, решила исправить и сдать заново, справки все пронумеровала как и в первый раз, а налоговая отчет не принимает, в протоколе пишит, что справки за этими номерами уже проведены, как быть? подскажите пожалуйста, кто знает. Справки делала в НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКЕ 4.33
юлия79 338 425 баллов, г. Омск
15 марта 2013 в 06:27
Добрый день!
Цитата (Vikki_M):Здравствуйте,так получилось, что я сдала справки 2-НДФЛ без заполнения строки Сумма налога перечисленная, решила исправить и сдать заново, справки все пронумеровала как и в первый раз, а налоговая отчет не принимает, в протоколе пишит, что справки за этими номерами уже проведены, как быть? подскажите пожалуйста, кто знает. Справки делала в НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКЕ 4.33

Дату какую ставите?Номер оставляете как сдали в первый раз,а дату-текущую.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
15 марта 2013 в 08:11
Цитата (Vikki_M):Справки делала в НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКЕ 4.33

Расчет справки сделайте, появится новая дата формирования справки. Номер останется прежним.
18 марта 2013 в 17:19
Спасибо, всем за помощь, ох как я намучилась, раз десять сходила в нологовую не принимает и все тут! что только я там не поменяла, вообщем в результате удалила все справки и снова все сформировала с чистого листа. и все прошло!!!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть