Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Бланк перерасчета валюты к авансовому отчету

15 марта 2013 в 13:04
Добрый день! Помогите пожалуйста, у кого есть бланк перерасчета валюты, который прикладывается к Авансовому отчету? Всем заранее спасибо за ответ!!!Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
НКК Консультант
18 марта 2013 в 18:00
Цитата (lizavetka757):Добрый день! Помогите пожалуйста, у кого есть бланк перерасчета валюты, который прикладывается к Авансовому отчету? Всем заранее спасибо за ответ!!!Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Добрый вечер!

Если Вы разъясните, что за бланк такой загадочный Вы имеете в виду, то уверен, что форумчане помогут. Я лично ни разу не слышал про такой бланк.
Если имеется в виду пересчет в рубли расходов, понесенных подотчетным лицом в ходе загранкомандировки в валюте, то никакого специального бланка для такого пересчета нет.
Оформляется обычная бухгалтерская справка, отвечающая требованиям ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете".
18 марта 2013 в 22:26
Цитата (НКК):
Цитата (lizavetka757):Добрый день! Помогите пожалуйста, у кого есть бланк перерасчета валюты, который прикладывается к Авансовому отчету? Всем заранее спасибо за ответ!!!Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Добрый вечер!

Если Вы разъясните, что за бланк такой загадочный Вы имеете в виду, то уверен, что форумчане помогут. Я лично ни разу не слышал про такой бланк.
Если имеется в виду пересчет в рубли расходов, понесенных подотчетным лицом в ходе загранкомандировки в валюте, то никакого специального бланка для такого пересчета нет.
Оформляется обычная бухгалтерская справка, отвечающая требованиям ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете".

Добрый вечер.
Да я уже поняла...разработали свой бланк. И теперь прикладываем его к АО. Спсибо что отозвались!!!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть