Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ирина Жбанова

Образцы заполнения документов

Добрый вечер! Я новенькая. Очень срочно нужна ваша помощь, помогите пожалуйста.Три вопроса не могу сделать по курсовой работе. В интернете не могу найти.
-Привести документы, которые могут обосновывать организационные расходы;
-Обосновать стоимость внесенных объектов, таких как легковой автомобиль, оборудование, материалы;
- Оформить акт на списание основных средств № 14.

По поводу обоснования стоимости объектов и акта на списание ОС: надо просто пример заполнения, а данные я потом исправлю на свои.
С уважением, Ирина!
nataa 111 480 баллов, г. Екатеринбург
16 марта 2013 в 10:17
Цитата (Ирина Жбанова):Добрый вечер! Я новенькая. Очень срочно нужна ваша помощь, помогите пожалуйста.Три вопроса не могу сделать по курсовой работе. В интернете не могу найти.
-Привести документы, которые могут обосновывать организационные расходы;
-Обосновать стоимость внесенных объектов, таких как легковой автомобиль, оборудование, материалы;
- Оформить акт на списание основных средств № 14.

По поводу обоснования стоимости объектов и акта на списание ОС: надо просто пример заполнения, а данные я потом исправлю на свои.
С уважением, Ирина!

Доброе утро!
Это студенческая задача? Для таких тем есть раздел Помощь студентам https://www.buhonline.ru/forum/index?g=topics&f=30
Обращаю ваше внимание, что ответят вам в случае, если вы предложите своё решение.
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
16 марта 2013 в 11:06
Добрый день. Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Как Вам уже писали выше, для студентов у нас есть специальный раздел - туда тему и переношу.

Но помните, что, по правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.