Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Авансовый отчет

17 марта 2013 в 00:40
Наше ООО на УСН 6%.Директор брал деньги с расчетного счета под аванс.После принес документы (БСО и акт приема передач работ,услуг на изготовление мебели) выписанные не на ООО а на него лично.Ломаю голову как их принять к учету.В принципе наши расходы не волнуют ни кого,но вот деньги то с р/сч сняты.Подскажите как поступить??
Ефимов Павел 97 371 балл, г. Ивантеевка-2
17 марта 2013 в 08:56
Здравствуйте!
БСО для учёта всегда достаточно, причём чаще всего может быть оформлен на "услуги населению", хотя и необходимые для нужд организации. Оформление на услуги необходимые чисто организации возможно (чаще всего "квитанция разных сборов"), но всё равно юрлицо не указывается.
Даже регистрируются в книге покупок (причём регистрация в книге продаж предусмотрена прямой нормой).
17 марта 2013 в 10:11
Возможно я бы и согласилась,но акты приема передач работ ,услуг тоже выписаны на директора и каким образом мне их принять к учету.В данном случае моя конечная цель закрыть суммы выданные под отчет директору.Вы знаете такие варианты в предложенных обстоятельствах?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Елена Тихонова Модератор
17 марта 2013 в 12:57
Цитата (Nikstasya):Наше ООО на УСН 6%.Директор брал деньги с расчетного счета под аванс.После принес документы (БСО и акт приема передач работ,услуг на изготовление мебели) выписанные не на ООО а на него лично.Ломаю голову как их принять к учету.В принципе наши расходы не волнуют ни кого,но вот деньги то с р/сч сняты.Подскажите как поступить??

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
17 марта 2013 в 13:55
И Вам день добрый.Спасибо.Учту.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть