Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Печать медицинской организации в больничном листе

18 марта 2013 в 13:02
Добрый день.
Подскажите на больничном личте должна стоять только печать для листков нетрудоспособности или возможна печать мед. организации с указанием ИНН, ОГРН и названия мед учреждения?
Ольга Рогова 338 673 балла, г. Ростов-на-Дону
18 марта 2013 в 17:09
Добрый день.Необходимо особое внимание уделять печати в больничном листе медицинской организации. Печать должна стоять четко и легко читаться. Оттиск печати медицинской организации должен соответствовать наименованию учреждения, прописанного в уставе лечебного заведения. Об этом сказано в действующем Порядке выдачи листков нетрудоспособности в пункте 56 (утв. Приказом Минздрава России № 624н от 29 июня 2011 года). ОГРН обязательно.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть