Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Расчет больничного листа в 1С Зарплата и кадры бюджетного учреждения

19 марта 2013 в 09:58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Столкнулась с таким вопросом...делаю начисление больничного листа сотруднице,и при формировании документа "Расчет пособия к б/л образца 2011 года" обнаружила, что в этом документе нет строчки "Пособие за вычетом НДФЛ" как было раньше..больничный давно не начисляла, может это связано с обновлением 1С? или с тем, что сотрудница имеет стандартный вычет на троих детей 5800 руб. и тем самым как бы перекрывает удержанный НДФЛ? по - моему, в расчетном листке удерживается НДФЛ с больничного листа....Может я зря паникую, но, пожалуйста, посмотрите мои скриншоты....
Прикреплен 1 файл:
больничный лист.doc
Панфилова Елена 955 баллов, г. Екатеринбург
19 марта 2013 в 10:02
Цитата (Ирина-бухгалтер):Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Столкнулась с таким вопросом...делаю начисление больничного листа сотруднице,и при формировании документа "Расчет пособия к б/л образца 2011 года" обнаружила, что в этом документе нет строчки "Пособие за вычетом НДФЛ" как было раньше..больничный давно не начисляла, может это связано с обновлением 1С? или с тем, что сотрудница имеет стандартный вычет на троих детей 5800 руб. и тем самым как бы перекрывает удержанный НДФЛ? по - моему, в расчетном листке удерживается НДФЛ с больничного листа....Может я зря паникую, но, пожалуйста, посмотрите мои скриншоты....

Здравствуйте! Все верно у Вас , уже давно решили эту проблему. В больничном пишется сумма Итого начислено вместе с НДФЛ.
19 марта 2013 в 10:07
Спасибо, большое! успокоили!!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть