Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
пупсёнок

Как создать накопительный фонд

Уважаемые опытные бухгалтера, у нас ОСНО, подскажите мне пожалуйста, у меня нет большого опыта,и я не могу дать ответ директору. Директор попросил создать накопительный фонда, чтоб перечислять туда раз в квартал конкретную сумму, в конце года, когда наберется конкретная сумма, он хочет оплатить ремонт вагонов, так как без накоплений, за раз оплатить эти деньги будет очень накладно!!!Подскажите пожалуйста, как правильно это все оформить в программе 1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.362).Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Светлана545 98 591 балл, г. Пятигорск
19 марта 2013 в 11:51
Цитата (пупсёнок):Уважаемые опытные бухгалтера, у нас ОСНО, подскажите мне пожалуйста, у меня нет большого опыта,и я не могу дать ответ директору. Директор попросил создать накопительный фонда, чтоб перечислять туда раз в квартал конкретную сумму, в конце года, когда наберется конкретная сумма, он хочет оплатить ремонт вагонов, так как без накоплений, за раз оплатить эти деньги будет очень накладно!!!Подскажите пожалуйста, как правильно это все оформить в программе 1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.362).Спасибо!

Добрый день.
Тот же вопрос Вы задали здесь. Клонирование вопросов запрещено Правилами форума.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса