Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Формирование оборотно-сальдовой ведомости в 1С

ольга сираж (автор вопроса) 25 баллов, г. Сатка
19 марта 2013 в 12:16
Добрый день! подскажите,пожалуйста,у меня программа 8.2 "Бухгалтерия предприятия".Внесла все данные с ноября месяца.Все проводки в оборотно-сальдовой ведомости были видны.Но сегодня включила компьютер и у меня в оборотке данных не выдно,т.е. если я углубляюсь внутрь того или иного счета, то там данные есть,а в общей они отсутствуют.Где и что мне надо сделать,что все свои циферки увидеть по всем счетам??.В журнале операций и в банковских выписках все правильно стоит,а вот в проводке не отражено? почему?
Ольга Матвеева Модератор
19 марта 2013 в 12:18
Добрый день. Укажите, пожалуйста, релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Алена Светлая Консультант
20 марта 2013 в 01:54
Здравствуйте!
Вы в одной базе ведете учет по одному Юр.Лицу или по нескольким?
Не могло ли так получиться, что вы нечаяно смотрите ОСВ по другой организации?
А период верно запрошен?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
20 марта 2013 в 07:06
Добрый день! я веду учет по одному ЮЛ.У меня в журнале операций и в банковских выписках все разноски есть:поступление и списание,в журнале операций тоже самое,а вот в журнале проводок почему-то не все проводки прошли.Пока не могу понять,в чем дело.Помогите разобраться
Алена Светлая Консультант
20 марта 2013 в 09:44
Ваши пояснения недостаточно наглядны.
Либо опишите, либо добавьте скриншот на те отклонения, которые вы заметили.
Ну, как вы пишите: в журнале операций есть, а в журнале проводок - нет. О чем это, к примеру?
20 марта 2013 в 11:46
Добрый день! я покопалась в интернете и нашла в чем причина.Просто у меня резко был выключен компьютер с включенной программой.Поэтому и показывало так с ошибками.Причину я нашла,Спасибо за ответы

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть