Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Mr_Depresnyak

Пенсионные взносы

Здравствуйте.
Нужна помощь в написании курсовой работы на тему "Учет обязательных пенсионных взносов в накопительный пенсионный фонд". Курсовую я напишу сам, но нужна помощь в указания направления в которой мне надо двигаться.

Преподавательница сказала что нужна разбит тему на 3 главы с 3 подглавами в каждой. 🤯
И тут я застрял. Не знаю что должно быть в данных главах. Можете помочь с определением глав? 😀 Про что мне нужна конкретно писать в них, какие темы затронуть? Молю 🙏 помогите. Буду признателен за любую помощь.
Галина Колмакова 180 066 баллов, г. Тюмень
20 марта 2013 в 08:34
Цитата (Mr_Depresnyak):Здравствуйте.
Нужна помощь в написании курсовой работы на тему "Учет обязательных пенсионных взносов в накопительный пенсионный фонд". Курсовую я напишу сам, но нужна помощь в указания направления в которой мне надо двигаться.

Преподавательница сказала что нужна разбит тему на 3 главы с 3 подглавами в каждой. 🤯
И тут я застрял. Не знаю что должно быть в данных главах. Можете помочь с определением глав? 😀 Про что мне нужна конкретно писать в них, какие темы затронуть? Молю 🙏 помогите. Буду признателен за любую помощь.

Добрый день. Обычно в курсовой Введение. Потом раскрывается тема. Затем Заключение.
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
Ольга Рогова 465 227 баллов, г. Ростов-на-Дону
20 марта 2013 в 09:23
Добрый день. Может быть так.
Ведение.
1. Что такое пенсионные накопления
1.2. При каких условиях формируется накопительная часть пенсии и как это влияет на размер пенсии в целом.
1.3. Программа государственного софинансирования, возможность самостоятельно создать накопительную часть пенсии..
2. Как можно управлять средствами своих пенсионных накоплений.
2.1. В чем разница между НПФ и УК.
2.2. Как перевести пенсионные накопления в УК и НПФ.
3. Выплата средств пенсионных накоплений (Закон № 360-ФЗ "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений" устанавливает три вида выплаты средств пенсионных накоплений)
3.1. Выплата виде единовременной выплаты
3.2. Выплата виде срочной пенсионной выплаты
3.3. Накопительная часть трудовой пенсии по старости.
Заключение.
20 марта 2013 в 11:33
Цитата (Галина Колмакова):
Добрый день. Обычно в курсовой Введение. Потом раскрывается тема. Затем Заключение.

👏
Сперва нам надо создать план(содержание) после того как его одобрят, можно приступать к введению, раскрытию темы и заключению. Задачам, практике и прочим, прочим.

Ольга Рогова человеческое спасибо вам 😀
Только я вот из Казахстана. Так что нужно чтобы пенсионные взносы были в РК и отчислялись в пенсионные фонды РК. То что вы написали будет касаться РФ или подойдет и для РК? Особенно про закон № 360-ФЗ.
Бухгалтерия
Получить образец учетной политики для небольшого ООО