Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Начисление оплаты труда за первую половину месяца

20 марта 2013 в 16:13
Работаю бухгалтером не так давно. Общий штат 400++ человек. Строительная организация. Вопрос в следующем - как проконтролировать аванс, т.е. как отправить деньги тем кто отработал хотя бы 15 дней? Что должен сделать отдел кадров? Какой надо приказ что бы эти бездельники мне предоставили все данные до 25 числа(аванс)?

Пардоньте если не там создал тему. Кирпичная стена
20 марта 2013 в 16:20
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Такие выражения как "Пардоньте", у нас тоже не приветствуются.
Тема перенесена в раздел "Кадровый учёт".
20 марта 2013 в 16:26
Цитата (Al-ra5):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Такие выражения как "Пардоньте", у нас тоже не приветствуются.
Тема перенесена в раздел "Кадровый учёт".

Буду знать, спасибо.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
nataa 89 931 балл, г. Екатеринбург
21 марта 2013 в 08:32
Цитата (maximka1989):Работаю бухгалтером не так давно. Общий штат 400++ человек. Строительная организация. Вопрос в следующем - как проконтролировать аванс, т.е. как отправить деньги тем кто отработал хотя бы 15 дней? Что должен сделать отдел кадров? Какой надо приказ что бы эти бездельники мне предоставили все данные до 25 числа(аванс)?

Доброе утро!
Всё это должно быть предусмотрено в графике документооборота организации. Отделом кадров (или другими лицами, осуществляющими табельный учет) могут представляться табеля (или др.документы) с иформацией об отработанном времени за первую половину месяца.
21 марта 2013 в 12:52
Цитата (nataa):
Цитата (maximka1989):Работаю бухгалтером не так давно. Общий штат 400++ человек. Строительная организация. Вопрос в следующем - как проконтролировать аванс, т.е. как отправить деньги тем кто отработал хотя бы 15 дней? Что должен сделать отдел кадров? Какой надо приказ что бы эти бездельники мне предоставили все данные до 25 числа(аванс)?

Доброе утро!
Всё это должно быть предусмотрено в графике документооборота организации. Отделом кадров (или другими лицами, осуществляющими табельный учет) могут представляться табеля (или др.документы) с иформацией об отработанном времени за первую половину месяца.

Спасибо за ответ. Мне нужно составить приказ чтобы отдел кадров предоставлял все данные (табеля). Как мне его написать?
21 марта 2013 в 13:52
В целях организации своевременной и точной оплаты труда за первую половину месяца, табельщикам таким-то (поименно) представлять ежемесячно 16-го числа (в ближайший рабочий день, если 16-е выпадает на выходной) в бухгалтерию (либо указать, какому бухгалтеру конкретно) заполненный табель учета рабочего времени за первую половину месяца.
Должность руководителя, подпись.
С приказом ознакомлены:
Фамилии, подписи, даты ознакомления...
21 марта 2013 в 14:29
Цитата (Al-ra5):В целях организации своевременной и точной оплаты труда за первую половину месяца, табельщикам таким-то (поименно) представлять ежемесячно 16-го числа (в ближайший рабочий день, если 16-е выпадает на выходной) в бухгалтерию (либо указать, какому бухгалтеру конкретно) заполненный табель учета рабочего времени за первую половину месяца.
Должность руководителя, подпись.
С приказом ознакомлены:
Фамилии, подписи, даты ознакомления...

Спасибо! Цветы Цветы Цветы

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть