Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Практическое задание к диплому на тему «Бухгалтерская отчетность»

20 марта 2013 в 17:45
Здравствуйте! Пишу диплом на тему "Бухгалтерская отчётность". Ступор над практическим заданием( В организации где практику проходила ничего не дали. Нужно сделать анализ бухгалтерской отчётности. Может у кого что завалялось? Мне бы хоть какую-нибудь информацию об организации и баланс. Если кто-нибудь делал отчёт по практике или диплом на аналогичную тему, перешлите пожалуйста практическое задание ... буду очень благодарна!
20 марта 2013 в 17:52
Добрый день.
Я удалила Ваши реквизиты из текста вопроса. Снимите в своем профиле галочку с настройки "принимать сообщения только от коллег", чтобы иметь возможность вести личную переписку на нашем форуме.
Если никто не поможет, поступите следующим образом: наберите в любом поисковике слова "бухгалтерская отчетность ОАО", найдите опубликованную (ОАО обязаны делать это публично). Ознакомьтесь. Возможно, "перекроите" под свои учебные нужды (изменив название компании и уменьшив показатели в разы Тсс! ). Если сделаете все грамотно и аккуратно, то получите неплохой образец для фин. анализа.
20 марта 2013 в 18:03
Спасибо!
Сергей Новиков Главный редактор
20 марта 2013 в 18:11
Добрый день.

В демо-версии сервиса "Эксперт" вы можете найти пример финансового анализа ООО и даже бесплатно поработать с этими данными (использованные там показатели баланса можно менять, чтобы посмотреть, как изменится результат анализа в зависимости от изменения тех или иных показателей). Сфера деятельности ООО -- пищевая промышленность, количество работаюших -- 50 человек.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть