Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Применима ли УСН для киностудии?

20 марта 2013 в 18:09
Только что создал ООО "Киностудия Сказки "Возрождение". Выбрал налогообложение - УСН. Скажите, возможно ли применение УСН киностудией?
Елена Тихонова Модератор
20 марта 2013 в 18:27
Цитата (daoleg):Только что создал ООО "Киностудия Сказки "Возрождение". Выбрал налогообложение - УСН. Скажите, возможно ли применение УСН киностудией?


Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Ефимов Павел 97 318 баллов, г. Ивантеевка-2
21 марта 2013 в 08:11
Здравствуйте!
По виду деятельности запрета нет. Если доля участия других организаций не превышает 25%, можно.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
21 марта 2013 в 09:41
Здравствуйте, Павел!
У нас нет собственных денежных средств, и мы можем расчитывать только на полную 100%-ную государственную поддержку. Или негосударственную, что очень маловероятно. А в этом случае?
Ефимов Павел 97 318 баллов, г. Ивантеевка-2
21 марта 2013 в 15:42
Если коммерческая организация, то доходы без указания иного в статье 250 или 251 НК РФ.
И расходы в деятельности, направленной на получение дохода.
В уставный капитал к вам пока никто не лезет.
21 марта 2013 в 23:44
Спасибо, Павел!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть