Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Jelisa

Заполнение КУДиР ИП на ОСНО

Доброго времени суток, форумчане.
Подскажите, пожалуйста, как заполнить КИДР ИП на ОСНО.
Метод учета кассовый. Работаем только через р/с
1. Перечисляем в течении мес с р/с за топливо 5 тыс рублей
2. В конце мес получаем накладную и сч/ф (на заправленное в баки топливо) на 4600
3. А бензина фактически истратили на 4400 (согласно путевым листам и нормам).
Что именно необходимо отразить в КИДР.
Я так понимаю, что при кассовом методе я должна отразить в книге 5 тыс руб, но что тогда указать как подтверждающие документы?

Вопрос удалён модератором.
ОтветитьНовый вопрос. . .
21 марта 2013 в 16:07
Цитата (Jelisa):Доброго времени суток, форумчане.
2. В конце мес получаем накладную и сч/ф (на заправленное в баки топливо) на 4600
Я так понимаю, что при кассовом методе я должна отразить в книге 5 тыс руб, но что тогда указать как подтверждающие документы?

5 лист - то что касаеться з/п сотрудников. Обязательно ли указывать паспотрные данные сотрудников? Обязательно ли указывать сколько начислено, удержано, выплачено. Ниже графы к-е выдает 1С. Нужны ли в ней подписи сотрудников.
З/п перечисляем на личн банк карты - в книге можно только указать фио сумма и п/п, а все налоги указывать не с разбивкой по сотруднику, а одной суммой согласно п/п?

Начислено за текущий месяц по видам оплат (руб.) Удержано (руб.) Сумма к выплате (гр.6 - гр.8) (руб.) Дата (число, месяц, год) выплаты Роспись в получении
Начислено повременно Начислено другое Всего Удержано НДФЛ Всего
Добрый день.
Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
21 марта 2013 в 16:21
Цитата (Jelisa):Доброго времени суток, форумчане.
В КУДиР перечисленный аванс не отражаете. Информацию в течение месяца копите в расчете расходов ГСМ на основании данных путевых листов (на дату их закрытия и утверждения) на отдельном бланке. Списываете последним днем месяца (поскольку прежде не владеете полной информацией, да и на расчет налога такой порядок отражения в книге не способен повлиять никак), указывая реквизиты документов поставщика, вашего платежного поручения и акта списания топлива. Я бы сделала так.