Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Декларация по УСН

адылина (автор вопроса) 20 баллов, г. Брянск
21 марта 2013 в 11:41
Добрый День! Подскажите пожалуйста, у мнас фирма на УСН 15% по КнигеДиР у меня в доходах стоит одна сумма, а в справке из банка за год в доходах другая, хотя банк у меня идет цифорка в цифорку, скажите у меня эти суммы должны сходиться?
скурова 3 762 балла, г. Тюмень
21 марта 2013 в 19:27
Цитата (адылина):Добрый День! Подскажите пожалуйста, у мнас фирма на УСН 15% по КнигеДиР у меня в доходах стоит одна сумма, а в справке из банка за год в доходах другая, хотя банк у меня идет цифорка в цифорку, скажите у меня эти суммы должны сходиться?

здравствуйте. Обязательно должны сходиться.
Гражданка Шилова 277 173 балла, г. Белгород
21 марта 2013 в 19:41
Цитата (адылина):Добрый День! Подскажите пожалуйста, у мнас фирма на УСН 15% по КнигеДиР у меня в доходах стоит одна сумма, а в справке из банка за год в доходах другая, хотя банк у меня идет цифорка в цифорку, скажите у меня эти суммы должны сходиться?

Здравствуйте! Просмотрите ОСВ по банку, у Вас, наверное были поступления, которые не учитываются в КУДиР, например, возмещение пособий из ФСС.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Гражданка Шилова 277 173 балла, г. Белгород
21 марта 2013 в 19:45
Цитата (скурова):

Позвольте не согласиться с Вами. Не все поступления на расчетный счет считаются доходами, например, возврат наличных из подотчета, возмещение пособий из ФСС.
Zaykina 560 баллов, г. Нижний Новгород
21 марта 2013 в 19:47
Добрый день!
А поступления/выдача по кассе у вас в КУДиР не участвует случаем?
В выписке банка может не быть некоторых сумм по кассе (на всякий случай).
Zaykina 560 баллов, г. Нижний Новгород
21 марта 2013 в 19:49
Цитата (Гражданка Шилова):
Цитата (скурова):

Позвольте не согласиться с Вами. Не все поступления на расчетный счет считаются доходами, например, возврат наличных из подотчета, возмещение пособий из ФСС.

-возврат от поставщиков, несанкционированно списанные суммы тем же банком и т.д.
адылина (автор вопроса) 20 баллов, г. Брянск
22 марта 2013 в 13:20
спасибо большое!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть