Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Деятельность с ценными бумагами

22 марта 2013 в 09:08
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если существует брокерский договор между банком и ООО, то если ООО ведет деятельность с ЦБ, под какое налообложение это попадает?
25 марта 2013 в 18:41
Добрый день.
Поскольку пп.6 п.3 ст. 346.12 НК РФ запрещает применение УСН профессиональным участникам рынка ценных бумаг, вариант остается один - ОСНО.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть