Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Неженка

Не проводится реализация услуг

Добрый день!
Работаю в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.363). Стала проводить акт оказания услуг от 05.02.2013, о программа ругается:

Ошибка при выполнении обработчика - 'ОбработкаПроведения'
по причине:
{ОбщийМодуль.ДоходыИРасходыПредпринимателя.Модуль(43)}: Значение не является значением объектного типа (Дата)

Может кто-то сталкивался с подобным?
Заранее благодарна.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Культурный 8 281 балл, г. Волгоград
23 марта 2013 в 16:20
Ошибка в модуле в 99% случаев следствие "кривого" обновления.
Какой релиз стоит (вы зачем-то показали движок)?
Переписана ли конфигурация?
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Неженка (автор вопроса) 1 951 балл, г. Брянск
23 марта 2013 в 16:27
Эта база мне досталась в наследство от предыдущего бухгалтера... В ней одновременно велось ООО на УСН и ИП на ОСНО+ЕНВД... Обновлений не делалось... Жду помощника, который предложил мне попробовать всё поверх обновить, может прокатит...
Вот сижу и думаю, а может завести две различные базы с ввода остатков (тем более, сальдо не идет...)? Обороты не большие и и только с начала этого года.. А как Вы посоветуете?
Причем, попробовала провести новый документ (другой) - он провел... а следующий - снова ругается... Такой расклад мне не нравится...
23 марта 2013 в 16:28
Цитата (Культурный):Ошибка в модуле в 99% случаев следствие "кривого" обновления.
Какой релиз стоит (вы зачем-то показали движок)?
Переписана ли конфигурация?

Простите, но таких тонкостей я не знаю (((
Культурный 8 281 балл, г. Волгоград
23 марта 2013 в 17:07
Запускаете базу через конфигуратор/ Меню/ Конфигурация/ Открыть конфигурацию - делаете скриншот (получаете информацию о непереписанности конфигурации).
Меню/Справка/ О программе - делаете скриншот (получаете информацию о релизе конфигурации, редакция ....).
Скриншоты выкладываете.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
23 марта 2013 в 19:49
Спасибо за помощь!
Как выяснилось - конфигурация была древняя и "корявая". Обновили. Всё работает!!! 💃