Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Ошибка при выгрузке файла excel в 1С ЗУП

24 марта 2013 в 03:49
Здравствуйте!
У меня вопрос по выгрузке экселевского файлика в 1С ЗУП ред. 2.5
При загрузке данных базе 1 С выходит вот такое служебное сообщение: "ошибка возможно неверно указан номер листа книги excel". Программа для обработки уже есть. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой. Что делать?
24 марта 2013 в 08:48
Добрый день.
Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.
Кроме того, чтобы дать отвечающим полную информацию для анализа, желательно сразу же подробно описать всю последовательность совершаемых Вами действий.
Культурный 8 272 балла, г. Волгоград
24 марта 2013 в 09:14
Цитата (Дельфин55):Здравствуйте!
У меня вопрос по выгрузке экселевского файлика в 1С ЗУП ред. 2.5
При загрузке данных базе 1 С выходит вот такое служебное сообщение: "ошибка возможно неверно указан номер листа книги excel". Программа для обработки уже есть. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой. Что делать?

Не совсем по-русски!
Выгрузка делается ИЗ, а загрузка В. У вас же выгрузка В! Так вы загружаете в ЗУП или выгружаете из ЗУП?
Если загружаете, то есть обработка "...ert"/ открываете её через конфигуратор и смотрите какой номер листа требуется.
30 марта 2013 в 00:19
Хм..через конфигуратор не пробовала. В том-то и дело, что у нас каждый лист загружался в 1С отдельно (в листе - таблицы). И назывался он не Лист 1,2 и т.д., а иначе (например "Данные"). Поэтому понять, какой номер листа был у загружаемых файлов сложно. Но я попробую с конфигуратором. Спасибо большое!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть