Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Единая упрощенная декларация

24 марта 2013 в 17:53
Единая (упрощенная) налоговая декларация
Галина51 0 баллов
24 марта 2013 в 17:53
Не мог бы кто-нибудь подсказать, как указывать в этой форме код отчетного периода. Каждый квартал 2012 года в налоговой делали взаимоисключающие замечания по этому поводу. Возьмем 1 квартал 2013 года. У меня три налога: НДС, прибыль, имущество. У каких налогов указывать тот же код, что и в балансе (21 за первый квартал)? Или использовать старые рекомендации по заполнению этой формы? Помогите, у кого есть опыт! Спасибо
nyshka 0 баллов
18 апреля 2014 в 16:21
Что ж вы не обновили декларацию-то???
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Марина Басович Модератор
18 апреля 2014 в 17:03
Цитата (nyshka):Что ж вы не обновили декларацию-то???

Добрый день!
Этот бланк актуальный. До утверждения новой формы нужно указывать код
ОКТМО вместо ОКАТО.
Мария Ларичева Главный модератор
18 апреля 2014 в 17:45
Цитата (nyshka):Что ж вы не обновили декларацию-то???

Добрый день.
nyshka, во-первых, когда Вы оставляете комментарии на нашем портале, то не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Во-вторых, вместо того, чтобы заявлять что-то безапелляционным тоном, да ещё и в стиле претензии, Вы могли бы написать так, как принято на нашем сайте: в частности, у нас принято приводить аргументы в пользу своей позиции. Если Вы считаете, что форма декларации неактуальна, то напишите здесь номер Приказа Минфина России, которым утверждена другая декларация, которую Вы считаете актуальной.
МоникаА 0 баллов
11 июля 2014 в 14:45
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, нового бланка еще нет?
За ранее спасибо и прошу прощения, если что-то просмотрела, я у вас новенькая.
Марина Басович Модератор
13 июля 2014 в 17:02
Цитата (МоникаА):Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, нового бланка еще нет?
За ранее спасибо и прошу прощения, если что-то просмотрела, я у вас новенькая.

Добрый день!
Бланк актуальный.
Varvara_mrs 0 баллов
12 октября 2014 в 12:26
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Олеся Селезнева Модератор
12 октября 2014 в 16:37
Цитата (Varvara_mrs):Добрый день, я являюсь бухгалтером в храме, сейчас остро стоит вопрос о подаче деклараций (единая упрощенная декларация - нулевка) ,скоро 20 октября и я хватаюсь за голову - сдавать на 9 месяцев или 3 квартал???? Заранее спасибо!!!!
Добрый день. В этой теме обсуждаются бланки и документы. А свой вопрос задайте, пожалуйста, на нашем форуме, в новой теме и в соответствующем разделе. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть