Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как правильно заполнить графу 2 в КУДиР?

-Евгения- (автор вопроса) 118 баллов, г. Москва
25 марта 2013 в 14:51
День добрый! Мы на УСН, 15%. Книгу уч.дох.и расх. заполняю вручную.Правильно ли я понимаю: при поступлении денег на р/с в качестве "первичного документа" в графе 2 книги учета доходов и расходов указывается "выписка банка"? Дата документа - это дата выписки. А номер документа??? У нас банк не нумерует выписки. Значит, номер не указывать? Или здесь нужно указать номер "входящего" платежного поручения? Например "выписка банка от 17.03.2013 № 290" (290 - это номер п/п, по которому нам пришли деньги).
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
25 марта 2013 в 14:58
Цитата (-Евгения-):День добрый! Мы на УСН, 15%. Книгу уч.дох.и расх. заполняю вручную.Правильно ли я понимаю: при поступлении денег на р/с в качестве "первичного документа" в графе 2 книги учета доходов и расходов указывается "выписка банка"? Дата документа - это дата выписки. А номер документа??? У нас банк не нумерует выписки. Значит, номер не указывать? Или здесь нужно указать номер "входящего" платежного поручения? Например "выписка банка от 17.03.2013 № 290" (290 - это номер п/п, по которому нам пришли деньги).

Я № и дату платежного поручения ставлю.
Yula-75 27 727 баллов
25 марта 2013 в 15:00
Цитата (-Евгения-):День добрый! Мы на УСН, 15%. Книгу уч.дох.и расх. заполняю вручную.Правильно ли я понимаю: при поступлении денег на р/с в качестве "первичного документа" в графе 2 книги учета доходов и расходов указывается "выписка банка"? Дата документа - это дата выписки. А номер документа??? У нас банк не нумерует выписки. Значит, номер не указывать? Или здесь нужно указать номер "входящего" платежного поручения? Например "выписка банка от 17.03.2013 № 290" (290 - это номер п/п, по которому нам пришли деньги).

Здравствуйте.
Выделенное: совершенно верно
-Евгения- (автор вопроса) 118 баллов, г. Москва
25 марта 2013 в 15:49
Уважаемая Yula-75,
то есть слово "выписка банка" не указывать?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть