Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Декретные выплаты

25 марта 2013 в 19:06
Помогите разобраться! Я официально работала в банке по основной з\п, ещё по совместительству была оформлена в другом отделении, но в том же банке. В марте 2012 года я родила и ушла в декрет, с основной всё нормально в декрет отправили всё выплатили, за совместительство никто ничего не сказал. В декабре 2012 года сказали что там где я работала по основной з\п отделение закрывают и переводят полностью там где работала по совместительству, но всё это время я считалась как работающая. Сейчас начала опять собирать справки и получилось что по декабрь я работала по документам и пособия по доходам я тоже это время получала. Получилось что меня как то неправильно отправили в декрет. В собесе сказали что если я им не принесу справки за тот период который они просят, а не за тот который мне дают, я должна буду выплатить всё что платили до этого. Подскажите что я могу сделать, есть ли смысл идти в прокуратуру???
25 марта 2013 в 19:22
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
nataa 89 959 баллов, г. Екатеринбург
25 марта 2013 в 19:53
Добрый вечер!
Получается, что по основному месту работы вы ушли в декретный отпуск, а на работе по совместительству вам продолжали ставить смены и выплачивать з/п, но фактически на работу не ходили?
Вы не получали пособие по БиР на работе по совместительству? Не приносили им больничный лист (по БиР) для оплаты?
Ефимов Павел 97 361 балл, г. Ивантеевка-2
25 марта 2013 в 20:06
Здравствуйте!
Сильно зависит от истории: филиал был отдельным юрлицом или тем же. Ещё и могли отделение переподчинить филиалу.
Посмотреть можно здесь, по второй ссылке под таблицей и На сайте ЦБ.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть