Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Налоговая декларация по налогу на имущество

26 марта 2013 в 00:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в заполнении раздела 2 налоговой декларации по налогу на имущество организаций необходимо указывать по месяцам суммарную остаточную стоимость по всему своему имуществу, а не отдельно добавлять разделы. у нас 2 автотранспортного средства, и получается мне необходимо складывать их остаточную стоимость, а вот, если бы у нас было обособленное подразделение или филиал, необходимо было ещё добавлять раздел 2. Верны ли мои рассуждения? Заранее спасибо.
НКК Консультант
26 марта 2013 в 13:14
Цитата (Анастасия Николаевна Тыжных):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в заполнении раздела 2 налоговой декларации по налогу на имущество организаций необходимо указывать по месяцам суммарную остаточную стоимость по всему своему имуществу, а не отдельно добавлять разделы. у нас 2 автотранспортного средства, и получается мне необходимо складывать их остаточную стоимость, а вот, если бы у нас было обособленное подразделение или филиал, необходимо было ещё добавлять раздел 2. Верны ли мои рассуждения? Заранее спасибо.

Добрый день!

Ваш вопрос не совсем ясен. Если у Вас нет обособленного представительства, то раздел 2 Вы вовсе не заполняете - только раздел 1 (Приказ ФНС РФ от 24.11.2011 N ММВ-7-11/895).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть