Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Списание расходов на корпоратив — отражение в налоговом учете

26 марта 2013 в 15:05
Коллеги помогайте, приглашали на праздник восьмое марта своих партнеров, так скажем присовокупили.Накрыли чайный стол:торт,чай,кофе,сладости покупали за наличный расчет(есть кассовый, товарный чек)Как правильно с учетом изменений в налоговом Вопрос удалён модератором.их отразить?!
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
26 марта 2013 в 15:07
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Цитата:Коллеги помогайте, приглашали на праздник восьмое марта своих партнеров, так скажем присовокупили.Накрыли чайный стол:торт,чай,кофе,сладости покупали за наличный расчет(есть кассовый, товарный чек)Как правильно с учетом изменений в налоговом и бухучете их отразить?!


Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
EVV 19 108 баллов, г. Самара
26 марта 2013 в 16:26
Цитата (ольганика):Коллеги помогайте, приглашали на праздник восьмое марта своих партнеров, так скажем присовокупили.Накрыли чайный стол:торт,чай,кофе,сладости покупали за наличный расчет(есть кассовый, товарный чек)Как правильно с учетом изменений в налоговом Вопрос удалён модератором.их отразить?!

Здравствуйте. При правильном оформлении документов можно отразить как представительские расходы. У Вас ОСНО?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
27 марта 2013 в 10:55
Спасибо за ответ!У меня ОСНО, я не то чтобы не знаю, но просто в свете последних изменений может что упустила
EVV 19 108 баллов, г. Самара
27 марта 2013 в 11:06
Цитата (ольганика):Спасибо за ответ!У меня ОСНО, я не то чтобы не знаю, но просто в свете последних изменений может что упустила

Доброе утро! Ну, значит, ст.264 - дополнительно к имеющимся документам сметы, калькуляции, отчеты...

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть