Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Нужно ли выходить на работу перед декретным отпуском?

26 марта 2013 в 21:44
здравствуйте.уменя прекращается отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет в сентябре 2013 .в сентябре 2013 я буду на 6-ом месяце беременности работодатель в москве я прописана в оренбурге нужно ли мне выходить на работу?
26 марта 2013 в 21:48
Добрый день.
Вопрос перемещен в раздел "Вопросы от работников". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Ефимов Павел 97 437 баллов, г. Ивантеевка-2
26 марта 2013 в 21:50
Здравствуйте.
Если не выдадут больничный по беременности и родам, то обязаны выйти.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
26 марта 2013 в 22:23
а по окончании отпуска по уходу за ребёнком могу ли я взять очередной отпуск на предприятии7
26 марта 2013 в 23:09
На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
Галина Колмакова 179 765 баллов, г. Тюмень
27 марта 2013 в 06:53
Цитата (svetlana ant):а по окончании отпуска по уходу за ребёнком могу ли я взять очередной отпуск на предприятии7

Добрый день. По окончании отпуска по уходу вы обязаны выйти на работу. Если не выйдите то это будет прогул. Если отпуск заработан то конечно можете взять. Можете взять отпуск без содержания , но это только при согласии работодателя.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть