Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Работа с ККМ при УСН в 1С 8.2

27 марта 2013 в 12:58
Здравствуйте. Очень нужен ваш совет -УСН доходы, принмаем нал от физ лиц за УСЛУГИ:
На основании отчета о розничных продажах создается ПКО, проводок не создается.все вроде ок, так и нужно. так как выручка вся уже прошла по отчету о рознице.
при печати формы КМ-6 не заполняются поля :
Контрольно-кассовая машина_____________ ( где указать название чтобы автоматически заполнялось)
Выручка в сумме ( указывается сумма ) принята и оприходована по кассе, по приходно кассовому ордеру № ___ дата ___
Вопрос: это все вручную надо вписывать? почему он не заполняет, я же на основании отчета о розн. продаже делаю ПКО, понятно что выручка оприходована по кассе.
Z отчет снимаю и клею к форме КМ 6-все верно?
если деньги сразу в банк везем, надо ли вообще приходник на основании отчета делать и расходник? ( или нет, ведь я в форме КМ6 могу заполнить строку Сдана в банк ____ дата __ )
Алена Светлая Консультант
28 марта 2013 в 08:18
Добрый день!
Цитата (hton): ...УСН доходы, принмаем нал от физ лиц за УСЛУГИ:
На основании отчета о розничных продажах создается ПКО, проводок не создается.все вроде ок, так и нужно. так как выручка вся уже прошла по отчету о рознице.
О выделенном. А это что за отчет? Первый, вы написали, - Отчет о розничных продажах. А этот второй, что это ?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть