Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Обновление: зачем нужна правая колонка на форуме

Светлана545 (автор вопроса) 98 228 баллов, г. Пятигорск
28 марта 2013 в 09:20
Добрый всем день!
Зашла сегодня на форум, а с утра обновление. Теперь справа показывается картинка "активистов раздела".
Подскажите это у меня одной или это такое нововведение, что мне доступен высший балл 4? Или это зависит от браузера? Потому как такое впечатление, что другие баллы не помещаются. Думаю
Yula-75 27 727 баллов
28 марта 2013 в 09:28
Цитата (Светлана545):Добрый всем день!
Зашла сегодня на форум, а с утра обновление. Теперь справа показывается картинка "активистов раздела".
Подскажите это у меня одной или это такое нововведение, что мне доступен высший балл 4? Или это зависит от браузера? Потому как такое впечатление, что другие баллы не помещаются. Думаю

Доброе утро. Светлана, да, и у меня также
Сейчас сайт был недоступен и обновлен. Как-то не привычно-справа список активистовПодмигиваю Я сначала подумала, что у меня компьютер виснетОх! , выходила, заходила, перезагружалаСтыдно! . Про баллы еще не видела
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
28 марта 2013 в 09:30
Цитата (Светлана545):Подскажите это у меня одной или это такое нововведение, что мне доступен высший балл 4? Или это зависит от браузера?

У всех, наверное. У меня в FireFox то же самое.
Наивный вопрос, а зачем нужен список активистов раздела, чтобы им в личку писали? Пусть бы он был скрытый и вызывался по кнопке, если кому интересно.
И что теперь с картинками будет?
EVV 19 108 баллов, г. Самара
28 марта 2013 в 09:34
Доброе утро! Мне, честно говоря, список активистов тоже как-то пока мешает (при всем глубоком уважении к ним). Может, по-другому расположить, если он нужен? Да к баллам в две строки тоже надо привыкнуть.
28 марта 2013 в 09:36
Цитата (EVV):Доброе утро! Мне, честно говоря, список активистов тоже как-то пока мешает (при всем глубоком уважении к ним). Может, по-другому расположить, если он нужен? Да к баллам в две строки тоже надо привыкнуть.

У меня одна строка. А в две строки сколько баллов доступно?
28 марта 2013 в 09:40
Цитата (EVV):Да к баллам в две строки тоже надо привыкнуть.

Как получить вторую строку?
Лил 904 балла, г. Омск
28 марта 2013 в 09:41
Доброе утро. Согласна с Trade. Список как-то мешает воспринимать цельно сообщения и информацию. При всем уважении к активистам и экспертам, можно сделать список скрытым и "выпадающим" при нажатии звёздочки.
Галина Колмакова 179 765 баллов, г. Тюмень
28 марта 2013 в 09:48
Цитата (Trade):
У всех, наверное. У меня в FireFox то же самое.
Наивный вопрос, а зачем нужен список активистов раздела, чтобы им в личку писали? Пусть бы он был скрытый и вызывался по кнопке, если кому интересно.
И что теперь с картинками будет?

Согласна. Информация интересная но она слишком много занимает места в разделе и мешает. Пусть бы он был скрытый как имена тех кто ставит баллы например
28 марта 2013 в 09:53
Цитата (Trade):

Да она как-то сама вышла... На одной строке до 5 баллов, а на другой у меня 6 и 7 баллов
28 марта 2013 в 10:00
Цитата (EVV):
Цитата (Trade):

Да она как-то сама вышла... На одной строке до 5 баллов, а на другой у меня 6 и 7 баллов

Точно, у меня теперь тоже 2 доступно. А была одна строка.
28 марта 2013 в 10:02
Цитата (EVV):Да она как-то сама вышла... На одной строке до 5 баллов, а на другой у меня 6 и 7 баллов

Тоже появилась 2 строка.

И ещё - почему-то баллы открылись за поздравление А?
28 марта 2013 в 10:24
Кстати теперь баллы ставить не получается. Строка стала маленькая и стрелочкой баллы перестали двигаться
Ольга Матвеева Модератор
28 марта 2013 в 10:29
Цитата (Trade):И ещё - почему-то баллы открылись за поздравление А?

Добрый день!
Не могли бы Вы скинуть мне ссылочку на тему, где открыты баллы за поздравление? (я их закрою). Заранее спасибо.

Вопрос снят. Баллы уже закрыты. Спасибо за бдительность!
28 марта 2013 в 10:31
Цитата (Галина Колмакова):Кстати теперь баллы ставить не получается. Строка стала маленькая и стрелочкой баллы перестали двигаться

Не, у меня все получается (Explorer)
Yula-75 27 727 баллов
28 марта 2013 в 10:43
А я что-то вообще строки с баллами не вижу нигде и ни у кого Ох!
-Elena- 14 914 баллов, г. Егорьевск Московская область
28 марта 2013 в 10:59
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Не знаю, почему Вам не понравилось новшество с указанием активистов того или иного форума. Мне очень даже понравилось.Улыбаюсь
И не пойму, почему вас, уважаемые коллеги, пугает то, что на вас будет совершена атака новичков в личку. Ведь у большинства из нас стоит опцияч "Принимать сообщения только от коллег".Улыбаюсь

В любом деле важна мотивация. Каждому человеку приятно, что его как-то заметили, отметили. И не лукавьте, пожалуйста, каждому приятно видеть свой ник в том или ином рейтинге.Подмигиваю

Если следовать логике, давайте попросим администрацию сайте убрать рейтинг "самых-самых" с первой страницы портала.Ох!

Всем желаю удачного дня и отличного весеннего настроения несмотря на такую совсем невесеннюю погодку.Цветы
28 марта 2013 в 11:07
Цитата (-Elena-):Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Не знаю, почему Вам не понравилось новшество с указанием активистов того или иного форума. Мне очень даже понравилось.Улыбаюсь
И не пойму, почему вас, уважаемые коллеги, пугает то, что на вас будет совершена атака новичков в личку. Ведь у большинства из нас стоит опцияч "Принимать сообщения только от коллег".Улыбаюсь

В любом деле важна мотивация. Каждому человеку приятно, что его как-то заметили, отметили. И не лукавьте, пожалуйста, каждому приятно видеть свой ник в том или ином рейтинге.Подмигиваю

Если следовать логике, давайте попросим администрацию сайте убрать рейтинг "самых-самых" с первой страницы портала.Ох!

Всем желаю удачного дня и отличного весеннего настроения несмотря на такую совсем невесеннюю погодку.Цветы

Вы не так поняли. Лично я ничего не имею против рейтинга в любом его виде. Меня не устраивает то что этот рейтинг везде. Он ведь и раньше был но не бил постоянно по глазам. В теме он очень мешает так как на обсуждение темы остается мало места и сложно читать сообщения. Кроме того я никак не могу поставить баллы. Дальше четверки продвинуться не могу
Оленька Юрьевна 89 340 баллов, г. Саранск
28 марта 2013 в 11:10
Цитата (Галина Колмакова):Вы не так поняли. Лично я ничего не имею против рейтинга в любом его виде. Меня не устраивает то что этот рейтинг везде. Он ведь и раньше был но не бил постоянно по глазам. В теме он очень мешает так как на обсуждение темы остается мало места и сложно читать сообщения. Кроме того я никак не могу поставить баллы. Дальше четверки продвинуться не могу

Поддерживаю мнение Галины. Действительно, "срезали" место для сообщений, что непривычно и неудобно.
-Elena- 14 914 баллов, г. Егорьевск Московская область
28 марта 2013 в 11:14
Галина, видимо, проблема с тем, что выше 4 баллов Вы поставить не можете, только у Вас...
Я сейчас поставила доступные мне в соответствии с количеством баллов 5 баллов за сообщение одного из форумчан.
Что касается того, что мало места осталось для сообщений, не соглашусь. У меня браузер Гугл-Хром, окошко с рейтингом активистов при прокрутке страницы остается наверху и совершенно мне не мешает.
Быть может, коллеги - "компьютерные гении" подскажут, что форумчанам нужно сделать для того, чтобы рейтинг "не бил по глазам".Улыбаюсь
Yula-75 27 727 баллов
28 марта 2013 в 11:15
Цитата (Галина Колмакова):В теме он очень мешает так как на обсуждение темы остается мало места и сложно читать сообщения

+ 1
Да, вот когда пишешь ответ, очень хочется нажать на "звездочку" вверху треугольника, чтобы освободить место.
Ой, да простят меня разработчики, модераторы. Но я просто высказала свое мнение. Вот на главной странице я всегда просматриваю рейтинг лидеров.
Хотя, коллеги, вот сейчас пишу этот ответ, и "Списка" справа нет.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть