Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Опись документов

28 марта 2013 в 14:13
Добрый день! Отправляла 25 марта 2013 года на почте декларацию уже корректирующую. Сразу не увидела, что на чеке 25 марта, а на описи вложения стоит печать почтамта 24 марта. В это случае лучше к ним подойти, чтобы исправили, но ведь в письме в описи тоже теперь стоит 24 марта, да и на конверте. Может быть кто подскажет, как в этом случае лучше поступить?
EVV 19 108 баллов, г. Самара
28 марта 2013 в 16:44
Цитата (Золотарская):Добрый день! Отправляла 25 марта 2013 года на почте декларацию уже корректирующую. Сразу не увидела, что на чеке 25 марта, а на описи вложения стоит печать почтамта 24 марта. В это случае лучше к ним подойти, чтобы исправили, но ведь в письме в описи тоже теперь стоит 24 марта, да и на конверте. Может быть кто подскажет, как в этом случае лучше поступить?

Здравствуйте. Думаю, что эта ошибка не очень принципиальна, особой разницы нет. Ну посчитают представление декларации по последней дате (25), для Вас ведь это ни на что не влияет?
28 марта 2013 в 16:56
Цитата (EVV):
Цитата (Золотарская):Добрый день! Отправляла 25 марта 2013 года на почте декларацию уже корректирующую. Сразу не увидела, что на чеке 25 марта, а на описи вложения стоит печать почтамта 24 марта. В это случае лучше к ним подойти, чтобы исправили, но ведь в письме в описи тоже теперь стоит 24 марта, да и на конверте. Может быть кто подскажет, как в этом случае лучше поступить?

Здравствуйте. Думаю, что эта ошибка не очень принципиальна, особой разницы нет. Ну посчитают представление декларации по последней дате (25), для Вас ведь это ни на что не влияет?

Да, это понятно. А если вдруг потеряется, ведь разное бывает?
EVV 19 108 баллов, г. Самара
29 марта 2013 в 08:55
Цитата (Золотарская):Да, это понятно. А если вдруг потеряется, ведь разное бывает?

У Вас же есть и чек, и опись... Где-нибудь да найдется (если только потеряется). В любом случае подтверждение отправки у Вас есть. Я бы не стала тратить время на беготню по почтамтам из-за этого. Впрочем, это мое мнение.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть