Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Проверка бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках при ОСНО

Yanusik78 (автор вопроса) 0 баллов, г. Саратов
28 марта 2013 в 14:27
Добрый день! Я тут впервые. Подскажите пожалуйста: фирма на ОСНО, сверяю баланс и ф.№2 и не выхожу, а именно стр.2400 ф.2 не сходится с балансом стр.1370, что и где нужно посмотреть. При этом стр.1370 баланса идет по ОСВ сч.84 на конец года.
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
28 марта 2013 в 14:29
Цитата (Yanusik78):Добрый день! Я тут впервые. Подскажите пожалуйста: фирма на ОСНО, сверяю баланс и ф.№2 и не выхожу, а именно стр.2400 ф.2 не сходится с балансом стр.1370, что и где нужно посмотреть. При этом стр.1370 баланса идет по ОСВ сч.84 на конец года.

Добрый день
Если у вас в течение года не было распределения чистой прибыли , то размер чистой прибыли в форме № 2 будет равен разнице показателей чистой прибыли в балансе на начало и конец отчетного года
28 марта 2013 в 14:32
распределения чистой прибыли не было, а разница стр.1370 баланса не идет с ф.2 (((
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
28 марта 2013 в 14:40
Текст бессодержательного сообщения удален модератором.
Ольга Матвеева Модератор
28 марта 2013 в 14:50
Цитата (Yanusik78):
Цитата (Yanusik78):распределения чистой прибыли не было, а разница стр.1370 баланса не идет с ф.2 (((

Никто не подскажет в чем у меня проблема?

Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть