Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
krea

Нужно ли сдавать КУДиР на подпись, если деятельность не велась?

Добрый день. Подскажите, нужно ли нести КУДИР в налоговую на подпись? Фирма ( ООО 6%) открылась в конце 2012, деятельность не велась, движений по расчетному счету не было. Всю отчетность слада "нулевками". Соответственно в КУДИР никаких записей нет...
Заранее спасибо за ответ.
ОтветитьНовый вопрос. . .
29 марта 2013 в 05:17
Добрый день.
Вопрос уже обсуждали на форуме в теме Отчетность в ИФНС при УСН: нужно ли вместе с декларацией сдавать КУДиР?
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
29 марта 2013 в 12:15
Честно говоря ответа на свой вопрос я не нашла. Пойду-ка я лучше в налоговую схожу.
Нитка 63 570 баллов, г. Пермь
29 марта 2013 в 12:35
Цитата (krea):Честно говоря ответа на свой вопрос я не нашла. Пойду-ка я лучше в налоговую схожу.

Доброго дня!
Возможно, не придется тратить время на дополнительные походы в ИФНС, если заглянете в раздел "Новости" на сайте: Налоговики должны заверить даже пустую книгу учета доходов и расходов
29 марта 2013 в 18:07
Большое спасибо за ссылку!!!
В налоговую все-таки успела сходить. И что самое интересное не получила однозначного ответа! Хотя бы озвучили срок сдачи ( порывшись перед этим в книжке с законами 🤦‍♀️ )Они сами там ничего не знают! Сердобольная женщина- бухгалтер, сидевшая рядом, посоветовала распечатать "нулевую" и все-таки принести и заверить, мол спокойнее будет. Так и сделаю 😀
Бухгалтерия
Заполнить и сдать актуальную декларацию по УСН через интернет