Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Виктория13

Выплата отпускных

Добрый день!

Возник вопрос: когда необходимо выплатить отпускные работнику? Есть какие-либо ограничения?

Спасибо заранее!
ОтветитьНовый вопрос. . .
yanat 946 баллов
29 марта 2013 в 10:40
Добрый день!!!

Выплачивать отпускные нужно не позднее чем за три дня до начала отпуска ( ст. 136 кодекса ).
Если же отпускные все-таки перечислили позже, закон обязывает выплатить работнику компенсацию (ст. 236 кодекса).
Бухгалтерия
Рассчитать зарплату и отпускные с учетом нерабочих дней с 4 по 7 мая
29 марта 2013 в 11:20
Спасибо большое!