Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
nuta1810

Отражение в 1С перечисления декретных на личный счет сотрудника

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как правильно отразить в 1С8 Упорщенка Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.44.10)
выплату декретных на личный счет сотрудника (через банк).
Вся выдача ЗП у нас происходит по ведомости, но декретница не смогла приехать и написала заявление с просьбой перевода.
Начисление в программе сделаны, деньги отправлены. но в оборотной ведомости висит задолженность. как это поправить?

Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ann-Nancy 172 197 баллов, г. Благовещенск
29 марта 2013 в 11:58
Добрый день! Документ "Списание с р/счета" - вид операции "Перечисление заработной платы" ( у Вас начисления декретного ДТ 69.01 - Кт 70, а "Списание с р/счета" даст Вам проводку: ДТ 70 - КТ51)
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
29 марта 2013 в 12:03
Скажите, пожалуйста, я наверно немного неправильно оформила. Мне необходимо во вкладке "зарплата" - "Выплата через банк" - "Лицевые счета работников организации" завести счет работника?
Any_ 133 балла, г. Санкт-Петербург
29 марта 2013 в 12:24
Добрый день!
Нет, этот документ списание с р/сч во вкладке банк.
29 марта 2013 в 12:31
Значит получается я правильно сделала: завела п/п.
дело в том, что в оборотке теперь задолженности нет, а вот в расчетной ведомости фиксирует, что выплата произведена не была((

Уважаемые бухгалтера, подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать в программе, чтобы в расчетной ведомости отражалось выплата, а не задолженность??

спасибо.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!