Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Книга покупок — формирование в 1С

ольга сираж (автор вопроса) 25 баллов, г. Сатка
30 марта 2013 в 11:37
Добрый день! не формируется книга покупок.Вроде сделал все правильно: поступление товаров и услуг провела.Реализация провела,счет-фактуру выдала,а книга покупок не формируется.Что не так? программу 1с редакция 8.2 "Предприятие"
aleksandra1986 42 512 баллов, г. Хабаровск
30 марта 2013 в 11:58
День добрый, период формирования выбираете верный, тип книги - по Постановлению Правительства...галочку в поступлении ставили - отразить вычет в книге покупок?
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
30 марта 2013 в 12:18
Цитата (ольга сираж):Добрый день! не формируется книга покупок.Вроде сделал все правильно: поступление товаров и услуг провела.Реализация провела,счет-фактуру выдала,а книга покупок не формируется.Что не так? программу 1с редакция 8.2 "Предприятие"

Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
30 марта 2013 в 12:35
Добрый день! выбрала этот тип книги,но все равно у меня не сформировалась книга покупок. Где конкретно надо поставить эту галочку?
30 марта 2013 в 12:44
Цитата (ольга сираж):Добрый день! выбрала этот тип книги,но все равно у меня не сформировалась книга покупок. Где конкретно надо поставить эту галочку?

в поступлении - самая последняя вкладка
30 марта 2013 в 12:54
Добрый день! в поступлении в последней вкладке ничего нет ,там только я поставила галочку,что счет-фактура получена и поставила дату и ее №
30 марта 2013 в 13:00
Цитата (ольга сираж):Добрый день! в поступлении в последней вкладке ничего нет ,там только я поставила галочку,что счет-фактура получена и поставила дату и ее №

все верно и есть вторая галочка - отразить вычет в книге покупок (дословно не помню как называется)...

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть