Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Куримана

Как узнать коэффициент К2?

Здравствуйте. Может кто знает. Где узнать коэффициент К2 для расчёта ЕНВД в с. Белая Глина Краснодарского края, если в газете и на местных сайтах администрации и налоговой нет об этом информации ? 🤯 🤨
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lena новичек 16 851 балл
30 марта 2013 в 16:03
Добрый день. Вам нужно зайти на сайт администрации своего населенного пункта (Краснодарский край Белоглинский район Белая Глина) и поискать там Решение Вашего местного Собрания Депутатов, либо самому сходить в свою районную Администрацию за получением такой информации.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать через интернет последнюю декларацию по ЕНВД за IV квартал 2020 года
Lёka 43 759 баллов, г. Ставрополь
30 марта 2013 в 16:56
Цитата (Куримана):Здравствуйте. Может кто знает. Где узнать коэффициент К2 для расчёта ЕНВД в с. Белая Глина Краснодарского края, если в газете и на местных сайтах администрации и налоговой нет об этом информации ? 🤯 🤨

Добрый день! Эта информация должна быть в вашей ИФНС. У нас, например, есть стенды в холле. И на сайте ИФНС есть.
Куримана (автор вопроса) 819 баллов, г. Краснодарский край
30 марта 2013 в 17:11
Спасибо большое за ответы. Попробую посмотреть ещё в понедельник в холле налоговой. 💐 👏 😀
100sh 247 426 баллов, г. Пермь
1 апреля 2013 в 20:14
Добрый день!

Задачка получилась не из простых.
На сайте Консультант+ в качестве действующего указано Решение Совета муниципального образования Белоглинский район Краснодарского края от 13.11.2008 N 59 § 6 (ред. от 18.12.2008) "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
(вместе со "Значениями корректирующего коэффициента базовой доходности К2")

На другом сайте это же решение указано как отменённое, а в качестве действующего указано Решение Совета муниципального образования Белоглинский район Краснодарского края от 26 ноября 2009 г. N 71 § 5.
Но если зайти на официальный сайт Белоглинского района, перейти по ссылке "Совет Муниципального района", далее по ссылке "Решения Совета МО", то можно оказаться на страничке со ссылками на заседания Совета муниципального образования Белоглинский район. Проблема в том, что материалы по каждому заседанию представляют собой архив нескольких файлов, названия которых дают только приблизительное представление о их содержании. Но я нашёл там Решение Совета муниципального образования Белоглинский район от 16.11.2010 № 9 § 4. Файл с ним я прикрепляю к сообщению. Это решение отменяет решение от 26 ноября 2009 г. N 71 § 5 и действует с 2011 года. Решений, имеющих отношение к ЕНВД, в 2012 году я не увидел.
Прикреплен 1 файл:
Sessiya_ediniy_nalog.rtf
Бухгалтерия
Вести учет и готовить отчетность по ЕНВД в 2020 году с учетом новых коэффициентов‑дефляторов
Куримана (автор вопроса) 819 баллов, г. Краснодарский край
2 апреля 2013 в 10:42
Здравствуйте, 100sh/ Премного Вам благодарна, Вы проделали большую работу. Сегодня я сходила в налоговую, мне сказали, что К2 не менялся, делайте как в прошлом году. 👏 💐 😀