Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Корректировка незавершенных операций по себестоимости реализованных услуг в 1С

30 марта 2013 в 16:50
!SOS! помогите правильно сделать операцию: корректировка незавершонки по себестоимости реализованных услуг в 1С 7. !SOS!
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
30 марта 2013 в 17:29
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.

Пожалуйста, не надо писать в теме "SOS" и ставить восклицательные знаки рядом с этим словом. Это оговаривается правилами форума и является проявлением уважения к остальным пользователям, задавшим вопрос.
30 марта 2013 в 17:50
Извините, простите ради Бога за нарушения правил Вашего форума. Просто думала может поможет кто разобраться, увидев знаки о помощи. Сижу уже неделю, не могу понять откуда бывший бухгалтер брала суммы. Думаю может я чего не догоняю, после декретного перерыва всякое бывает, а тут ещё и отчёт через один день, а баланс ещё и не начинался делать потому что не могу закрыть 20 счёт. Ох, горе мне, горе. Ещё раз, простите пожалуйста!
Алена Светлая Консультант
1 апреля 2013 в 00:18
Здравствуйте!
Хотелось бы понимать точное название конфигурации, редакцию и номер релиза.
Речь о регламентной операции по корректировке себестоимости.
Возможно, по отношению к учетным ценам, которые ещё называют плановые.
Обычно их рассчитывают на предприятии отдельно. А потом происходит корректировка себестоимости до факта.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть