Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Новый баланс: строка 710

30 марта 2013 в 22:14
Доброй ночи!!! Если кто не спит ещё, подскажите пожалуйста студенту, где в новом балансе находится строка 710 "Затраты по элементам", а то вот эту таблицу надо заполнить в курсовой работе. Где найти такую строку? Заранее премного благодарна!

Интересно, сайт бухгалтерский и что ни один бухгалтер не знает, куда делась строка 710, или это специальное игнорирование? почему так трудно подсказать? Ответьте хотя бы существуют там эти затраты или нет? да или нет?
SHTCH 15 969 баллов, г. Москва
31 марта 2013 в 10:25
Во-первых, не надо клонировать темы, это запрещено правилами форума. Я вам написала в соседней теме.
Во-вторых, в разделе для студентов отвечают только в том случае, если автор предложит свой вариант ответа.
31 марта 2013 в 10:34
Вы очень странный бухгалтер, очень, что я могу вам и какой предложить свой ответ, гадать по строкам баланса , ответ не корректный. И я не клонировала, это уже крик о помощи
Елена Тихонова Модератор
31 марта 2013 в 13:58
Добрый день.
nina8no5, Вы не первый раз задаете вопросы на нашем форуме и получаете на них ответы, соответственно, с правилами знакомы. Соблюдать их Вы обязались в момент регистрации. Не понятно, что Вас удивило, когда пользователь SHTCH напомнила Вам, что студентам отвечают только в случае предложенного ими собственного варианта ответа. В ответ на справедливое замечание Вы переходите на личности в весьма невежливой манере. На нашем форуме не принято грубить тем, кто пытается Вам помочь. Если Вы будете себя так вести, участники перестанут отвечать на Ваши вопросы. А эксперты не обязаны отвечать тем, кто проявляет неуважение к собеседнику. Это предусмотрено правилами форума.
Что касается клонирования, то Вы, действительно, задали этот вопрос дважды. Сначала здесь, а потом в другой теме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=130890 (в которой, кстати, и получили ответ). Это также являет собой очередное нарушение правил форума.
Что касается "криков о помощи", то кричать у нас не надо. У нас все всех прекрасно слышат. А после подобных претензий:
Цитата (nina8no5):.....
Интересно, сайт бухгалтерский и что ни один бухгалтер не знает, куда делась строка 710, или это специальное игнорирование? ...

Цитата (nina8no5):Вы очень странный бухгалтер, очень, что я могу вам и какой предложить свой ответ, гадать по строкам баланса , ответ не корректный...

вряд ли кому-то захочется отвечать.
Данную тему закрываю, а ваш аккаунт за многочисленные нарушения блокирую.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть