Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Расходы по элементам затрат

31 марта 2013 в 10:16
Добрый день. В курсовой работе нужно сделать таблицу по элементам затрат стр.710, За два года я сделала, а вот в 2012 году в балансе не могу найти эту строку, или её нет или она под другим названием . Подскажите пожалуйста как её найти, ну хоть плачь, не от кого не могу добиться ответа, неужели это мировой секрет.
SHTCH 15 969 баллов, г. Москва
31 марта 2013 в 10:23
Доброе утро !
Разрешить этот мировой секрет весьма просто - откройте приказ Минфина 66н, где утверждены формы отчетности и просмотрите их все. Можете просто поискать в Гугле, можете зайти через бесплатные он-лайн версии справочных систем. Посмотрите все формы и найдете.
Могу только подсказать, в балансе этого никогда не было. Ищите в пояснениях к отчетности в табличной форме.
31 марта 2013 в 10:29
Спасибо, вам очень признательна за ответ, просто если с прошлых годов я брала с ф№5, то тут не пойму где брать " по элементам затрат: материальные затраты стр.710, затраты на оплату труда стр.720, отчисления на соц. нужды стр. 730, амортизация стр.740, прочие затраты стр. 750"
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
SHTCH 15 969 баллов, г. Москва
31 марта 2013 в 10:34
Еще раз - посмотрите приложение - пояснения в табличной форме во много схожи в тем, что было в форме № 5.
31 марта 2013 в 10:37
Спасибо, большое спасибо!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть