Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Из декрета в декрет

31 марта 2013 в 14:55
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации! В организации работаю с 2006 года, средняя зарплата 10 000т р., в январе 2012 ушла в декрет до 1.5 лет. Сейчас снова беременна и в декрет должна уйти с июля 2013 старшему малышу еще не исполнится 1.5 года. Подскажите пожалуйста какие заявления мне нужно написать на работу ? Сколько примерно мне заплатят ?
Анна Влада 258 818 баллов, г. Москва
31 марта 2013 в 15:03
Цитата (Мария мама Максима):Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации! В организации работаю с 2006 года, средняя зарплата 10 000т р., в январе 2012 ушла в декрет до 1.5 лет. Сейчас снова беременна и в декрет должна уйти с июля 2013 старшему малышу еще не исполнится 1.5 года. Подскажите пожалуйста какие заявления мне нужно написать на работу ? Сколько примерно мне заплатят ?

Вам нужно выбрать в этом случае - или Вы будете получать отпуск по БиР, или же будете находиться в отпуске по уходу за ребенком. 2 выплаты одновременно получать нельзя.
Поэтому, если Вы выберете отпуск по БиР (т.е. больничный), то Вам нужно написать заявление на прекращение отпуска по уходу за ребенком и написать заявление на предоставление отпуска по БиР.
31 марта 2013 в 15:26
Спасибо большое!!! А выплаты по больничному листу будут такие же как с первым или меньше?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть