Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

В результате проведения документа списания с расчетного счета сумма разбивается на две

31 марта 2013 в 16:03
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться.
У меня 1с Бухгалтерия 8,2, учусь с нуля по книгам, обороты маленькие (пока), ОСНО
Проблема в следующем: В сент. прошлого года аренда была 3150руб , сделала списание с расчетного счета и в конце месяца провела акт. С октября аренда стала 6150, и теперь в каждом списании с р/с в "результате проведения документа" у меня не одна , а две суммы 3150 и 3000, и в ОСВ по сч.76.05 списания с р/с ставятся в строку поступление товаров и услуг. Что я не так делаю? Помогите, пожалуйста.
Бухочка 1 817 баллов, г. Москва
31 марта 2013 в 17:00
Цитата (РыжковаЯ):Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться.
У меня 1с Бухгалтерия 8,2, учусь с нуля по книгам, обороты маленькие (пока), ОСНО
Проблема в следующем: В сент. прошлого года аренда была 3150руб , сделала списание с расчетного счета и в конце месяца провела акт. С октября аренда стала 6150, и теперь в каждом списании с р/с в "результате проведения документа" у меня не одна , а две суммы 3150 и 3000, и в ОСВ по сч.76.05 списания с р/с ставятся в строку поступление товаров и услуг. Что я не так делаю? Помогите, пожалуйста.

Добрый день!
Только проверять оплату и начисление аренды по месяцам.
Если ранее оплачивался задаток, может быть он попадает в оплату?
lg 14 057 баллов, г. Нижний Новгород
31 марта 2013 в 17:15
Здравствуйте. Проверьте, начисления вы делаете 6150 или ошибочно 3150 со старому сделали? В этом случае программа вам долг погашает и показывает сумму аванса.
Откройте карточку того счёта, на котором вы учитываете расчёты по аренде (60 ) и проверьте начисления и оплату по этой карточке
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть