Добрый день!
Помогите разобраться с оформлением первичных документов у агента, т.к. нет полного понимания.

Правильно ли я понимаю:
1) если в агентском договоре прописано, что Агент действует от своего имени, то в товарной накладной в графе Поставщик указывается непосредственно сам агент (независимо от того ведутся расчеты с участием агента или без его участия). При этом в счет-фактуре в графе 2 (продавец) указыватся наименование продавца.
2) если Агент действует от имени Принципала, то в товарной накладной в графе поставщик стоит наименование Поставщика.
Чьи печати должны быть в том и другом случае? Если можно ссылку на нормативные акты.
Реально есть несколько различных ситуаций с агентскими договорами - к пункту 1 приобретаем топлива через Агента по топливным картам, в торг-12 и счет-фактуре соответственно указан поставщик нефтепродуктов, есть дополнительная строка с данными Агента и печать стоит Агента. (Правильное оформление?)
По пункту 2 отгружаем товар через агента с его склада. Документы оформляем сами (мы -Принципал), отправляем агенту. В торг-12 стоит наименование Поставщика (т.е. наше), Агент ставит свою печать. Один покупатель сослался на п 2.1.2 Методических рекомендаций по учету и оформлению операций по хранению товаров от 10.07.1996 №1-794/32-5, что печать должна стоять - Поставщика (т.е.наша).
Заранее спасибо за ответы.