Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Документы к авансовому отчету

1 апреля 2013 в 22:48
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста! Я ИП, занимаюсь оптовой торговлей на УСН. приобрела товар для перепродажи. Оформила авансовый отчет. Только запуталась какие приложения документов мне нужно делать к авансовому отчету?у меня есть квитанция к ПКО и чек, товарные накладные!
Ольга Рогова 339 604 балла, г. Ростов-на-Дону
1 апреля 2013 в 23:18
Здравствуйте . Товарные накладные, ТТН подшиваем к приходным документам. Чек об оплате, квитанция от ПКО прикладываем к авансовому отчету и считаем в этом случае 1 документ(подтверждение оплаты) на 2 листах, в наименование документа пишем квитанция к ПКО и чек ККМ + можете, приложить копию накладной или ТТН для информации.
Nataly S Консультант
1 апреля 2013 в 23:22
Цитата (ЮлиМ1):Здравствуйте!подскажите, пожалуйста! Я ИП, занимаюсь оптовой торговлей на УСН. приобрела товар для перепродажи. Оформила авансовый отчет. Только запуталась какие приложения документов мне нужно делать к авансовому отчету?у меня есть квитанция к ПКО и чек, товарные накладные!

Здравствуйте.
Квитанция к ПКО и чек подтверждают оплату, их и нужно приложить к АО. Проводка Дт 60 Кт 71.
Накладные не нужны к авансовому отчету, они хранятся вместе с другими накладными. Это целесообразно, так как проводка Дт 41 Кт 60 к расчетам с подотчетными лицами не имеет отношения, это уже расчеты с поставщиками.
1 апреля 2013 в 23:41
спасибо большое!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть