Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Оформление трудовых договоров с врачом-стоматологом и медсестрой

Svetlanad (автор вопроса) 21 балл, г. Киров
2 апреля 2013 в 12:24
Добрый день, уважаемые участники форума!
Подскажите, пожалуйста, какая правильная форма трудового договора должна быть с врачом-стоматологом и медицинской сестрой, работающих в коммерческой стоматологии на пол-ставки?
Как правильно оформить трудовой договор с директором ООО, если он одновременно является еще и врачом в этой коммерческой стоматологии.
Может быть кто-то сможет поделиться образцами подобных договоров.
Всем заранее большое спасибо!
3 апреля 2013 в 05:53
Добрый день.
Цитата (Svetlanad):Подскажите, пожалуйста, какая правильная форма трудового договора должна быть с врачом-стоматологом и медицинской сестрой, работающих в коммерческой стоматологии на пол-ставки?
Единой "правильной" формы договора (не только трудового, любого) просто не существует в природе. Оформлять их можно по самым разным шаблонам (образцы несложно найти в интернете, лучше пользоваться информацией со специализированных ресурсов, предназначенных для профессиональных кадровых работников), обязательно внимательно изучив и переписав под собственные нужды. Перечень обязательных сведений, которые должен содержать трудовой договор, поименован в ст. 57 ТК РФ. Закон позволяет дополнять договор и иной, важной для сторон, информацией.
В трудовом договоре, заключенном на часть ставки, должна быть отражена информация об этом.
Цитата (Svetlanad):Как правильно оформить трудовой договор с директором ООО, если он одновременно является еще и врачом в этой коммерческой стоматологии.
Можно включить расширенный список должностных обязанностей в один трудовой договор (это будет совмещением профессий), но гораздо правильнее, на мой взгляд, оформить это как внутреннее совместительство - т.е. заключить два отдельных трудовых договора.
И помните, что согласно правилам форума , в одной теме задается ОДИН вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в НОВОЙ теме.
Svetlanad (автор вопроса) 21 балл, г. Киров
3 апреля 2013 в 09:17
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Прошу прощения за нарушение правил!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть