Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Портфель заказов

2 апреля 2013 в 14:01
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться. Портфель заказов на продукцию - это плановый или фактический объем выпуска продукции?
Я считаю, что это плановый объем выпуска. То есть если наше предприятие заключило договор на выпуск 1000 столов, то мы естественно планируем выпустить 1000 столов, не меньше. А по факту мы можем выпустить больше. Я права?
Александр Лавров Консультант
2 апреля 2013 в 23:24
Добрый день.
Да, в целом Вы правы.
Но вообще - уточните, пожалуйста, для каких целей Вы спрашиваете.
Сергей Новиков Главный редактор
3 апреля 2013 в 11:58
Цитата (Александр Лавров):Добрый день.
Да, в целом Вы правы.
Но вообще - уточните, пожалуйста, для каких целей Вы спрашиваете.

Алескандр, добрый день.

Я думаю, это студенческое задание. Вот здесь было сказано, что автор вопроса — студентка.

Надежда, для студенческих задач у нас есть специальный раздел. Размещать задачи в других разделах не нужно, даже если тема задачи соответсвует тематике раздела. В профессиональных разделах обсуждаются только реальные хозяйственные ситуации.

Если же вы параллельно с учебой работате бухгалтером, то в вопросах, связанных с практической деятельностью, делайте оговорку, что данный вопрос вы задаете как бухгалтер. Однако хочу предостеречь вас от попыток ввести нас в заблуждение относительно этого факта Улыбаюсь Они могут повлечь неприятные для вас последствия.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
love2009 0 баллов
3 апреля 2013 в 16:16
я тоже думаю что вы правы.
Мария Ларичева Главный модератор
3 апреля 2013 в 16:29
Цитата (love2009):я тоже думаю что вы правы.

Добрый день. love2009, на нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть