Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Ошибка в трудовой книжке

3 апреля 2013 в 11:05
Добрый день!
С 01.09.2005 по 01.02,2006 стояла на бирже, а с 01.02.2006 по 01.01.2008 работала у ИП. Сразу на запись (даты) в трудовой не обратила внимание. После данного места работы проработала еще в двух организациях, по последнему была уволена в связи с ликвидацией. Сейчас, когда пошла вставать на биржу всплыло несоответствие. ИП по какой-то причине сделал мне запись о приеме на работу с 01.09.2005, в тот момент, когда по факту я стояла на бирже и у него не работала. Необходимо исправить эту запись, ИП не знает как, я тоже. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно это исправить: в трудовой написать и как или какую-нибудь справку написать этому ИП.
Спасибо.
Yula-75 27 727 баллов
3 апреля 2013 в 11:18
Монополист2014 3 207 баллов, г. Пермь
3 апреля 2013 в 13:39
Цитата (Анна Порохина):Добрый день!
С 01.09.2005 по 01.02,2006 стояла на бирже, а с 01.02.2006 по 01.01.2008 работала у ИП. Сразу на запись (даты) в трудовой не обратила внимание. После данного места работы проработала еще в двух организациях, по последнему была уволена в связи с ликвидацией. Сейчас, когда пошла вставать на биржу всплыло несоответствие. ИП по какой-то причине сделал мне запись о приеме на работу с 01.09.2005, в тот момент, когда по факту я стояла на бирже и у него не работала. Необходимо исправить эту запись, ИП не знает как, я тоже. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно это исправить: в трудовой написать и как или какую-нибудь справку написать этому ИП.
Спасибо.

Здравствуйте.
Посмотрите тут ответ Нитка:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=570792#570792

Соответствующие исправления могут внести как работодатель, допустивший ошибку, так и работодатель, у которого вы трудитесь на данный момент при наличии соответствующей справки о допущении ошибки в записи.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть