Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Выгрузка отчета 4-ФСС

Валюня (автор вопроса) 124 балла, г. Москва
4 апреля 2013 в 09:02
Добрый день!Пожалуйста скажите почему не выгружается отчет из бухгалтерии?ООО(ОСНО) Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.44.9) ,сделала 4-ФСС стала выгружать пишет ошибки Объект CryptS : A chain of certificates was not correctly created. 0x80092004 (80092004) Объект или свойство не найдено. .
Не удалось проверить сертификат ФСС.,раньше такого не было.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
4 апреля 2013 в 09:10
Цитата (Валюня):Добрый день!Пожалуйста скажите почему не выгружается отчет из бухгалтерии?ООО(ОСНО) Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.44.9) ,сделала 4-ФСС стала выгружать пишет ошибки Объект CryptS : A chain of certificates was not correctly created. 0x80092004 (80092004) Объект или свойство не найдено. .
Не удалось проверить сертификат ФСС.,раньше такого не было.

Это точно 1С говорит? В файл не выгружает?
Похоже ошибка в шифровании Думаю . Сертификат ФСС менялся в марте.
Цитата: Для шифрования расчётных ведомостей по Форме 4 ФСС РФ и отправки их через шлюз приёма расчетов http://f4.fss.ru необходимо новый сертификат уполномоченного лица Удостоверяющего центра ФСС РФ и новый сертификат уполномоченного лица для подписи квитанции о приеме расчета. Для этого их необходимо загрузить с официального сайта Фонда http://www.fss.ru/uc и установить в хранилище сертификатов. Квитанции о приёме расчёта также будут подписаны с использованием нового сертификата открытого ключа подписи уполномоченного лица для подписи квитанции о приеме расчета.
Валюня (автор вопроса) 124 балла, г. Москва
4 апреля 2013 в 09:14
Да проверила выгрузку ошибок нет,стала выгружать в файл,такое написал,ничиво у меня не менялось,что же мне сделать?а не дочитала сейчас попробую,спасибо
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть