Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Перевыставление счета-фактуры принципалу

mahe (автор вопроса) 90 баллов, г. Самара
4 апреля 2013 в 09:42
Доброе утро! Организация на УСН -агент (приобретение услуг) при перевыставлении счет-фак принципалу на суммы затрат в 1 С 8.2 в строке продавец указ. поставщик услуг , верно? Вроде все как написано в постановлении 1137
НКК Консультант
10 апреля 2013 в 15:50
Цитата (mahe):Доброе утро! Организация на УСН -агент (приобретение услуг) при перевыставлении счет-фак принципалу на суммы затрат в 1 С 8.2 в строке продавец указ. поставщик услуг , верно? Вроде все как написано в постановлении 1137


Добрый день!

Да, все верно (пп. "в" п. 1 Правил заполнения счета-фактуры, применяемого при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утв. Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137).
mahe (автор вопроса) 90 баллов, г. Самара
11 апреля 2013 в 15:11
Спасибо ИльяУлыбаюсь
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть